| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 5 Star Window AC (Copper Condensor, 185 ZYA, White) | ₹ 32,289 |
Voltas 1.5 Ton 5 Star Window AC (185 ZYA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,289 है. Voltas 1.5 Ton 5 Star Window AC (185 ZYA) की सबसे कम कीमत ₹ 32,289 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Window AC (185 ZYA) |
| मॉडल नेम | 185 ZYA |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2017 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | High EER Rotary |
| रेफ्रीजरेंट | R-22 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | नहीं |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 75 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 59.5 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230 V, 50 Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1502 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 6.7 A |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | Air Flow Volume - Indoor: 700 CMH, Fresh Air Ventilation |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Negative Ion |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| अन्य फीचर्स | LCD Remote |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Easily Removable Panel |
| वारंटी समरी | 1 Year for Product & 5 Years for Compressor |
Voltas 1.5 Ton 5 Star Window AC (185 ZYA)
₹32,289
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा