| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 5 Star Window AC (Copper Condensor, 185 DZA, White) | ₹ 25,599 |
| Voltas 1.5 Ton 5 Star Window AC (Copper Condensor, 185 DZA, White) | ₹ 32,350 |
Voltas 1.5 Ton 5 Star Window AC (185 DZA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 25,599 है. Voltas 1.5 Ton 5 Star Window AC (185 DZA) की सबसे कम कीमत ₹ 25,599 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Window AC (185 DZA) |
| Model Name | 185 DZA |
| Type | Window |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5100 W |
| Compressor | High EER Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Other Dimensions | Dimensions W x H x D: 660 x 430 x 750 mm |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.31 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Other Power Features | Rated Current - Cooling: 6.8 A |
| Auto Air Swing | हां |
| Other Air Flow Features | Air Flow Volume - Indoor: 700 CMH |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Negative Ion |
| Night Glow Buttons | हां |
| Other Features | Operation: LCD Remote |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 4 Years on Compressor |
Voltas 1.5 Ton 5 Star Window AC (185 DZA)
₹25,599
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा