| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, 183V IY, White) | ₹ 42,500 |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V IY) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 42,500 है. Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V IY) की सबसे कम कीमत ₹ 42,500 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V IY) |
| Model Name | 183V IY |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5200.0 W |
| Compressor | High EER Rotary - BLDC |
| Refrigerant | R410A |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 957.0 mm x 302.0 mm x 213.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 10.6 kg |
| Outdoor W x H x D | 770.0 mm x 555.0 mm x 300.0 mm |
| Other Dimensions | Indoor Unit Gross Weight: 13.6 kg |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.7 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1760.0 W |
| Other Power Features | Full Load Capacity: 5200 W |
| Air Flow Direction | Cross Flow |
| Other Air Flow Features | Air Flow Volume - Indoor: 830 CMH |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Catalyst Filter |
| Other Features | Operation: LCD Remote |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 4 Years on Compressor |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V IY)
₹42,500
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा