| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Usha 135 L Desert Air Cooler (Air King Plus 135AKPD1, Grey & White) | ₹ 20,799 |
Usha 135 L Desert Air Cooler (Air King Plus 135AKPD1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 20,799 है. Usha 135 L Desert Air Cooler (Air King Plus 135AKPD1) की सबसे कम कीमत ₹ 20,799 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Usha |
| मॉडल | 135 L Desert Air Cooler (Air King Plus 135AKPD1) |
| मॉडल नेम | Air King Plus 135AKPD1 |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 135 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 82 ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 375 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 65.5 cm X 149 cm X 87 cm |
| वेट | 32.80 kg |
Usha 135 L Desert Air Cooler (Air King Plus 135AKPD1)
₹20,799
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस