| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Usha 60 L Tower Air Cooler (Aerostyle Breeze 60, Grey & White) | ₹ 10,990 |
Usha 60 L Tower Air Cooler (Aerostyle Breeze 60) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,990 है. Usha 60 L Tower Air Cooler (Aerostyle Breeze 60) की सबसे कम कीमत ₹ 10,990 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Usha |
| मॉडल | 60 L Tower Air Cooler (Aerostyle Breeze 60) |
| मॉडल नेम | Aerostyle Breeze 60 |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Tower |
| कूलिंग मीडिया | 3 Side Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 60 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| एयर डिलीवरी | 4500 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 32.8 ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 165 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 36 cm X 116 cm X 53.5 cm |
| वेट | 10.5 kg |
Usha 60 L Tower Air Cooler (Aerostyle Breeze 60)
₹10,990
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस