| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 120 L Personal Air Cooler (Arctic Circle 120, White) | ₹ 16,399 |
सिंफनी 120 L Personal Air Cooler (Arctic Circle 120) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,399 है. सिंफनी 120 L Personal Air Cooler (Arctic Circle 120) की सबसे कम कीमत ₹ 16,399 अमेजन पर 27th April 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 120 L Personal Air Cooler (Arctic Circle 120) |
| मॉडल नेम | Arctic Circle 120 |
| कलर | Light Grey |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 120 L |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 71 cm x 126 cm x 47 cm |
| वेट | 15.5 kg |
सिंफनी 120 L Personal Air Cooler (Arctic Circle 120)
₹16,399
विज्ञापन