| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 45 L Personal Air Cooler (HICOOL 45i, White) | ₹ 7,991 |
सिंफनी 45 L Personal Air Cooler (HICOOL 45i) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,991 है. सिंफनी 45 L Personal Air Cooler (HICOOL 45i) की सबसे कम कीमत ₹ 7,991 अमेजन पर 26th May 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 45 L Personal Air Cooler (HICOOL 45i) |
| मॉडल नेम | HICOOL 45i |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| कैपेसिटी | 45 L |
| रिमोट सपोर्ट | हां |
| स्पीड कंट्रोल | 3 |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 182 sq.ft |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 170 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 50 cm x 106 cm x 38 cm |
| वेट | 8.9 kg |
सिंफनी 45 L Personal Air Cooler (HICOOL 45i)
₹7,991
विज्ञापन
Xiaomi लेकर आया गजब डिवाइस, 3 सेकेंड में देगा गर्म पानी और मिनटों में जमाएगा बर्फ
कम बिजली में करेगा फास्ट कूलिंग! ₹16,999 में लॉन्च हुआ Oakter का नया AC
108MP कैमरा, 6520mAh बैटरी के साथ Honor 600e लॉन्च, जानें क्या हैं खासियतें
Oppo A6c भारत में लॉन्च: 7000mAh बैटरी, 120Hz स्क्रीन, 3.5mm हेडफोन जैक, कीमत ₹13,999