| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 100 L Personal Air Cooler (Winter 100 XL, White) | ₹ 11,490 |
सिंफनी 100 L Personal Air Cooler (Winter 100 XL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,490 है. सिंफनी 100 L Personal Air Cooler (Winter 100 XL) की सबसे कम कीमत ₹ 11,490 अमेजन पर 26th May 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 100 L Personal Air Cooler (Winter 100 XL) |
| मॉडल नेम | Winter 100 XL |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| कैपेसिटी | 100 L |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 63 cm x 139 cm x 44 cm |
| वेट | 13.5 kg |
सिंफनी 100 L Personal Air Cooler (Winter 100 XL)
₹11,490
विज्ञापन
Realme P4s 5G में मिल सकते हैं 4 स्टोरेज वेरिएंट्स, भारत में जल्द लॉन्च की तैयारी
6000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Shark 2 5G लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
Oppo ने बदली फ्लैगशिप स्मार्टफोन्स की सेल डेट, आज से ही खरीद सकेंगे Find X9 Ultra और Find X9s
Xiaomi लेकर आया गजब डिवाइस, 3 सेकेंड में देगा गर्म पानी और मिनटों में जमाएगा बर्फ