| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 17 L Personal Air Cooler (Ice Cube XL, White) | ₹ 6,500 |
सिंफनी 17 L Personal Air Cooler (Ice Cube XL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,500 है. सिंफनी 17 L Personal Air Cooler (Ice Cube XL) की सबसे कम कीमत ₹ 6,500 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 17 L Personal Air Cooler (Ice Cube XL) |
| Model Name | Ice Cube XL |
| Color | |
| Type | Personal |
| Cooling Media | Honeycomb |
| Number of Speeds | 3 |
| Blower/Fan | Fan |
| Capacity | 17 L |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Remote Support | नहीं |
| Speed Control | Low-Medium-High |
| Operating | Fan Mode |
| Air Throw Distance | 33 ft |
| Motor Speed | 1400 rpm |
| Air Deflection | 2 Ways |
| Cooling Coverage Area | 1500 cu ft |
| Body Material | Thermoplastic |
| Blower/Fan Material | Aerodynamic Plastic |
| Ice Chamber | नहीं |
| Castor Wheels | हां |
| Number of Castor Wheels | 4 |
| Number of Fan Blades | 3 |
| Auto Louver Movement | हां |
| Oscillating Function | हां |
| Empty Tank Alarm | हां |
| Water Level Indicator | हां |
| Dust Filter | हां |
| Power Requirement | AC 230 V - 50 Hz |
| Width x Height x Depth | 32.9 cm x 71 cm x 49.2 cm |
| Weight | 9.00 किलो |
| Blower/Fan Diameter | 28 cm |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty from date of Purchase / Invoice |
सिंफनी 17 L Personal Air Cooler (Ice Cube XL)
₹6,500
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा