| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sansui 1.5 Ton 3 Star Split AC (SAC153SFA, White) | ₹ 26,990 |
सैनसुई 1.5 Ton 3 Star Split AC (SAC153SFA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 26,990 है. सैनसुई 1.5 Ton 3 Star Split AC (SAC153SFA) की सबसे कम कीमत ₹ 26,990 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैनसुई |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (SAC153SFA) |
| Model Name | SAC153SFA |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2019 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5100 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Operating Modes | Turbo Mode, Sleep Mode |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Rotary Compressor Technology |
| Indoor W x H x D | 100 cm x 23 cm x 29.5 cm |
| Indoor Unit Weight | 14 kg |
| Outdoor W x H x D | 78 cm x 24.1 cm x 55.7 cm |
| Outdoor Unit Weight | 40 Kg |
| Panel Display | हां |
| Cooling Coverage Area | 110-150 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.61 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1413 W |
| Operating Current | 6.28 A |
| Evaporator Fin Type | Hydrophilic Aluminum |
| Condenser Fin Type | Hydrophobic Aluminium |
| Stepped Louvers | हां |
| Auto Air Swing | हां |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| Deodorizing Filter | नहीं |
| Other Filter Features | PM 2.5 Filter |
| Battery Type | 2 AAA Batteries |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | हां |
| Self Diagnosis | नहीं |
| Other Convenience Features | Can operate in the ambient temperature of 48 degrees |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
सैनसुई 1.5 Ton 3 Star Split AC (SAC153SFA)
₹26,990
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ