| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sansui 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, SS4C34.WS1-CM, White) | ₹ 28,999 |
सैनसुई 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SS4C34.WS1-CM) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,999 है. सैनसुई 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SS4C34.WS1-CM) की सबसे कम कीमत ₹ 28,999 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैनसुई |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SS4C34.WS1-CM) |
| Model Name | SS4C34.WS1-CM |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3450 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 80 cm x 8 cm x 18.8 cm |
| Indoor Unit Weight | 27.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 77 cm x 26 cm x 30 cm |
| Outdoor Unit Weight | 26 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1035 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor |
सैनसुई 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (SS4C34.WS1-CM)
₹28,999
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ