| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sansui 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, SS3T54.WS1-CU, White) | ₹ 41,890 |
सैनसुई 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (SS3T54.WS1-CU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 41,890 है. सैनसुई 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (SS3T54.WS1-CU) की सबसे कम कीमत ₹ 41,890 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैनसुई |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (SS3T54.WS1-CU) |
| Model Name | SS3T54.WS1-CU |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | हां |
| Cooling Capacity | 5100 W |
| Refrigerant | R-32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 900 mm x 310 mm x 225 mm |
| Indoor Unit Weight | 11 kg |
| Outdoor W x H x D | 860 mm x 545 mm x 315 mm |
| Outdoor Unit Weight | 31.5 kg |
| Other Dimensions | Indoor Unit Gross Weight: 13 kg, Outdoor Unit Gross Weight: 35.5 kg, Indoor Unit Box Dimension W x H x D: 950 x 380 x 290 mm, Outdoor Unit Box Dimension W x H x D: 920 x 620 x 400 mm |
| Panel Display | Digital |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.59 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Other Power Features | Power Input: 1750 W, Running Current: 7.76 A |
| Evaporator Fin Type | IDU: Gold |
| Condenser Fin Type | ODU: Blue |
| Stepped Louvers | हां |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | 4 Way Air Deflection |
| Other Air Flow Features | Air Flow Rate Too Big/High/Medium/Low: 980/820/680/550 CMH |
| Air Circulation | 960 CMH |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| Other Filter Features | Silver Ion Filter |
| Night Glow Buttons | हां |
| Other Features | LCD Remote Control |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor |
सैनसुई 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (SS3T54.WS1-CU)
₹41,890
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ