| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Sansui 1.5 Ton 2 Star Split AC (Aluminium Condensor, S2SD52.WS1-MDA, White) | ₹ 23,999 |
सैनसुई 1.5 Ton 2 Star Split AC (S2SD52.WS1-MDA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,999 है. सैनसुई 1.5 Ton 2 Star Split AC (S2SD52.WS1-MDA) की सबसे कम कीमत ₹ 23,999 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैनसुई |
| मॉडल | 1.5 Ton 2 Star Split AC (S2SD52.WS1-MDA) |
| Model Name | S2SD52.WS1-MDA |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 2 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5100 W |
| Refrigerant | R-22 |
| Dehumidification | हां |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 940 mm x 298 mm x 200 mm |
| Indoor Unit Weight | 11.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 780 mm x 540 mm x 260 mm |
| Outdoor Unit Weight | 35 kg |
| Other Dimensions | Indoor Unit Gross Weight: 14.5 kg, Outdoor Unit Gross Weight: 37.8 kg, Indoor Unit Box Dimension W x H x D: 1060 x 295 x 385 mm, Outdoor Unit Box Dimension W x H x D: 900 x 570 x 335 mm |
| Panel Display | Digital |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.31 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Other Power Features | Power Input: 1541 W, Running Current: 6.91 A |
| Evaporator Fin Type | IDU: Gold |
| Condenser Fin Type | ODU: Bare |
| Stepped Louvers | हां |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | 4 Way Air Deflection |
| Other Air Flow Features | Air Flow Rate Too Big/High/Medium/Low: 980/820/680/550 CMH |
| Air Circulation | 850 CMH |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| Other Filter Features | Silver Ion Filter |
| Night Glow Buttons | हां |
| Other Features | LCD Remote Control |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor |
सैनसुई 1.5 Ton 2 Star Split AC (S2SD52.WS1-MDA)
₹23,999
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ