| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 681 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS72A5F11SL/TL, EZ Clean Steel) | ₹ 159,990 |
सैमसंग 681 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS72A5F11SL/TL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 159,990 है. सैमसंग 681 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS72A5F11SL/TL) की सबसे कम कीमत ₹ 159,990 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 681 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS72A5F11SL/TL) |
| मॉडल नेम | RS72A5F11SL/TL |
| डोर टाइप | Side by Side |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Side by Side Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 1 L |
| कलर्स | EZ Clean Steel |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 178.00 x 91.20 x 0.00 |
| डेप्थ | 71.6 cm |
| वजन | 108 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| डिस्प्ले टाइप | LED |
| डोर अलार्म | हां |
| अन्य फीचर्स | SpaceMax Technology, Wine Rack, SmartThings App Control |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 20 Years Warranty on Compressor |
सैमसंग 681 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS72A5F11SL/TL)
₹159,990
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा