| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RT37C4523SL, Real Stainless) | ₹ 44,800 |
सैमसंग 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RT37C4523SL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 44,800 है. सैमसंग 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RT37C4523SL) की सबसे कम कीमत ₹ 44,800 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RT37C4523SL) |
| रिलीज की तारीख | 18 मई 2023 |
| मॉडल नेम | RT37C4523SL |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 322 L |
| कलर्स | Clean Stainless |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| डाइमेंशन | 171.50 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 67.2 cm |
| वजन | 59 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिस्प्ले टाइप | External |
| हैंडल टाइप | Recess Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर अलार्म | हां |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Twin Cooling Plus Technology |
| अन्य फीचर्स | 5 in 1 Convertible Mode, Movable Ice Maker, Powercool, Powerfreeze, MoistFresh Zone |
| वारंटी समरी | 1 year comprehensive warranty on product, 20 years on compressor, For all Refrigerators with Digital Inverter Compressors, sold on or after 1st Dec 2022 (All Refrigerator apart from Non-Digital Inverter Technology Direct Cool Models) the Warranty period on the Digital Inverter Compressor shall be revised from 10 years to 20 years. |
सैमसंग 322 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RT37C4523SL)
₹44,800
विज्ञापन
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत