| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 256 L Frost-Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT30C3732DX, Luxe Brown) | ₹ 31,000 |
सैमसंग 256 L Frost-Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT30C3732DX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,000 है. सैमसंग 256 L Frost-Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT30C3732DX) की सबसे कम कीमत ₹ 31,000 अमेजन पर 19th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 256 L Frost-Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT30C3732DX) |
| रिलीज की तारीख | 2 मार्च 2023 |
| मॉडल नेम | RT30C3732DX |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 256 L |
| कलर्स | Luxe Brown |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 163.50 x 55.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 63.7 cm |
| वजन | 50 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | हां |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | Recess Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacteria Gasket |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
सैमसंग 256 L Frost-Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT30C3732DX)
₹31,000
विज्ञापन
31.5 इंच साइज और 4K OLED डिस्प्ले, गेमर्स के लिए BenQ लाया 240Hz मॉनिटर, जानें कीमत
फोन के पीछे चिपकते ही शुरू होगी चार्जिंग! इस प्राइस पर आया URBN का नया 10,000mAh पावर बैंक
itel A100 Pro भारत में लॉन्च: कम बजट में मिलिट्री ग्रेड मजबूती और Ultralink नेटवर्क टेक्नोलॉजी!