| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 246 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RR26C3893CR/HL, Camellia Purple) | ₹ 24,600 |
सैमसंग 246 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RR26C3893CR/HL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,600 है. सैमसंग 246 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RR26C3893CR/HL) की सबसे कम कीमत ₹ 24,600 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 246 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RR26C3893CR/HL) |
| रिलीज की तारीख | 1 जनवरी 2023 |
| मॉडल नेम | RR26C3893CR/HL |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 246 L |
| कलर्स | Camelia Purple |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 161.50 x 54.90 x 0.00 |
| डेप्थ | 64 cm |
| वजन | 45 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिस्प्ले टाइप | Knob |
| हैंडल टाइप | Bar Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर लॉक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Digital Inverter Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 20 Years Warranty on Compressor |
सैमसंग 246 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RR26C3893CR/HL)
₹24,600
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स