| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (TH-55FX600D, Black) | ₹ 69,999 |
पैनासोनिक 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (TH-55FX600D) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 69,999 है. पैनासोनिक 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (TH-55FX600D) की सबसे कम कीमत ₹ 69,999 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (TH-55FX600D) |
| Model Name | TH-55FX600D |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | FX600 Series |
| Launch Year | 2018 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1240 mm x 722 mm x 78 mm |
| Weight (without stand) | 21 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1240 mm x 777 mm x 232 mm |
| Weight (with stand) | 22.5 kg |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 3 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Touch Remote | नहीं |
| Power Consumption | 163 W, 0.5 W (Standby) |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Operating System Present | हां |
| Operating System | Linux |
| Screen Mirroring | हां |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Supported Video Formats | AVI, HEVC, MKV, WMV, MP4, M4V, FLV, 3GPP, VRO, VOB, TS, PS, MP3, AAC, WMA Pro, FLAC, Apple Lossless, WAV, JPEG |
पैनासोनिक 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (TH-55FX600D)
₹69,999
विज्ञापन
Tesla ने भारत में लॉन्च किया मॉडल Y का प्रीमियम RWD वेरिएंट, जानें प्राइस, रेंज
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस