| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | TH-55JX750 |
| रिलीज की तारीख | 6 जुलाई 2021 |
| Model Name | TH-55JX750 |
| Display Size | 55 इंच |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | JX Series |
| Launch Year | 2021 |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Wi-Fi Supported | हां |
| Digital Audio Output | हां |
| Speaker Type | Home Theatre Built-in |
| Sound Technology | DTS Studio Sound |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Voice Remote | हां |
| Remote Control Connectivity Standard | Bluetooth |
| Storage Capacity | 8GB |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Supported App - Amazon Prime Video | हां |
| Operating System Present | Android TV 10 |
| Operating System | Android |
| Digital Noise Filter | हां |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| HDR Support | HDR10 |
पैनासोनिक TH-55JX750
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम