| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CS/CU-AU18ZKY5F, White) | ₹ 45,990 |
| Panasonic 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CS/CU-AU18ZKY5F, White) | ₹ 49,999 |
पैनासोनिक 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CS/CU-AU18ZKY5F) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 45,990 है. पैनासोनिक 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CS/CU-AU18ZKY5F) की सबसे कम कीमत ₹ 45,990 Croma पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CS/CU-AU18ZKY5F) |
| मॉडल नेम | CS/CU-AU18ZKY5F |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100 W |
| कंप्रेसर | Twin Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto Mode, Fan Mode, Cool Mode, Dry Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 107 cm x 29.60 cm x 24.10 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54.20 cm x 28.80 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 26 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 47 dB, Low - 39 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 180 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.10 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1290 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 5.9 A |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 636 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Ag Clean Plus Filter, PM 0.1 Filter, Shield Blu Plus, Passive Air Purification, ECO Tough ODU Casing |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | AAA |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Amazon Alexa and Google Assistant Support, Shield Blu Plus, Passive Air Purification, WiFi Supported, 7 in 1 Convertible Mode |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 5 Years Warranty on Compressor |
पैनासोनिक 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CS/CU-AU18ZKY5F)
₹45,990
विज्ञापन
SIM Binding: खुशखबरी! सिम बाइंडिंग की डेडलाइन इस तारीख तक बढ़ी, अभी बिना सिम नहीं बंद होंगे WhatsApp, Telegram जैसे ऐप
Xiaomi Mijia Garment Steamer 2 हुआ लॉन्च, जिद्दी सिलवटें निकालने का दावा, 6 आयरन मोड, जानें कीमत
लंबे नाखून से फोन नहीं चलता? स्टूडेंट ने बनाई अनोखी नेल पॉलिश, ऐसे करेगी काम