| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CW-XN185BGT, White & Grey) | ₹ 33,540 |
पैनासोनिक 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CW-XN185BGT) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,540 है. पैनासोनिक 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CW-XN185BGT) की सबसे कम कीमत ₹ 33,540 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CW-XN185BGT) |
| मॉडल नेम | CW-XN185BGT |
| टाइप | Inverter Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | Grey |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5050 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 78 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 48 kg |
| ISEER | 3.65 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230 V, 50 Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
पैनासोनिक 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (CW-XN185BGT)
₹33,540
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस