| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, CS/CU-RU18ZKYK, White) | ₹ 35,499 |
पैनासोनिक 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-RU18ZKYK) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,499 है. पैनासोनिक 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-RU18ZKYK) की सबसे कम कीमत ₹ 35,499 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-RU18ZKYK) |
| मॉडल नेम | CS/CU-RU18ZKYK |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2021 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5050W |
| कंप्रेसर | Twin Rotary |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto, Cool, Fan, Dry |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 29.5 cm x 23 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 55.7 cm x 24.1 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 27 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 48 dB |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | AAA Batteries |
| अन्य फीचर्स | Backlit with Illuminance Button |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Temperature Display |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive on Warranty Product, 4 Years on PCB and 9 Years On Compressor |
पैनासोनिक 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS/CU-RU18ZKYK)
₹35,499
विज्ञापन
Apple ने इन डिवाइसेज का सपोर्ट बंद किया, क्या लिस्ट में आपका भी है?
PAN कार्ड के लिए ऑनलाइन कैसे करें आवेदन, जानें स्टेप बाय स्टेप पूरी प्रक्रिया
13MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ Redmi A7 Pro लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स