| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Panasonic 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, CS-SU18AKY3WX/CU-SU18AKY3WX, White) | ₹ 38,990 |
पैनासोनिक 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS-SU18AKY3WX/CU-SU18AKY3WX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,990 है. पैनासोनिक 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS-SU18AKY3WX/CU-SU18AKY3WX) की सबसे कम कीमत ₹ 38,990 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | पैनासोनिक |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS-SU18AKY3WX/CU-SU18AKY3WX) |
| मॉडल नेम | CS-SU18AKY3WX/CU-SU18AKY3WX |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto Mode, Cool Mode, Fan Mode ,Dry Mode,AI Mode,7 in 1 Convertible Mode: (45%, 55%, 70%, 80% , 90%, Full Capacity, High Capacity) |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 104 cm x 29.6 cm x 24.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78.1 cm x 55.5 cm x 28.1 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 23 kg |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 120 to 170 sq ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 4 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 145 - 285V |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Anti-corrosive Blue Coating Fin |
| कंडेंस फिन टाइप | Anti-corrosive Blue Coating Fin |
| Stepped Louvers | हां |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 703 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive on Product,+4 Years on PCB and Motor,+9 Years on Compressor |
पैनासोनिक 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CS-SU18AKY3WX/CU-SU18AKY3WX)
₹38,990
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!