Nubia Z70 Ultra होगा इन कलर्स में लॉन्च, यहां जानें क्या कुछ होगा खास

Nubia जल्द ही Nubia Z70 Ultra को चीनी बाजार में पेश करने वाला है।

Nubia Z70 Ultra होगा इन कलर्स में लॉन्च, यहां जानें क्या कुछ होगा खास

Photo Credit: Nubia

Nubia Z60 Ultra में 6.8 इंच की OLED डिस्प्ले है।

ख़ास बातें
  • Nubia Z70 Ultra फोन 21 नवंबर 2024 को चीन में लॉन्च होने वाला है।
  • Nubia Z70 Ultra में 6.85 इंच की OLED डिस्प्ले दी जाएगी।
  • Nubia Z70 Ultra स्नैपड्रैगन 8 एलीट प्रोसेसर के साथ आएगा।
विज्ञापन
Nubia जल्द ही Nubia Z70 Ultra को चीनी बाजार में पेश करने वाला है। आधिकारिक लॉन्च से पहले ब्रांड ने एक टीजर जारी किया था, जिसमें इसके कलर वेरिएंट और कैमरा सेटअप की पुष्टि हुई। इन कलर्स में से एक वान गाग (कलाकार) की सबसे लोकप्रिय कृतियों में से एक है। यहां हम आपको Nubia Z70 Ultra के बारे में विस्तार से बता रहे हैं।


Nubia Z70 Ultra Design


Nubia Z70 Ultra फोन 21 नवंबर 2024 को चीन में लॉन्च होने वाला है। इस आगामी फ्लैगशिप स्मार्टफोन का टीजर हाल ही में जारी किया गया था, जिसमें इसके तीन कलर्स ऑप्शन की पुष्टि की गई थी। पहले ही ब्लैक सील और एम्बर कलर वेरिएंट देखा जा चुका है। अब वान गाग की स्टाररी नाइट के साथ तीसरा वर्जन भी सामने आया। यह डिजाइन नूबिया के पुराने Z60  Ultra Leading Edition के समान है। रियर पैनल में प्राइमरी सेंसर के लिए एक बड़ा सर्कुलर कैमरा है, साथ ही एक छोटे सेटअप पर टेलीफोटो शूटर भी है। पिल शेप के इस मॉड्यूल में एलईडी फ्लैश और एक अल्ट्रा वाइड एंगल लेंस भी है। 

एक अन्य टीजर में 100x तक डिजिटल जूम सपोर्ट मिलने की भी पुष्टि की गई है, जबकि इसका प्राइमरी कैमरा एडजेस्टेबल फिजिकल अपर्चर के साथ 35 मिमी सेंसर का सपोर्ट करता है। आपको बता दें कि Nubia Z70 Ultra को हाल ही में एक बेंचमार्क प्लेटफॉर्म पर देखा गया था, जहां इसके स्नैपड्रैगन 8 एलीट के साथ आने की पुष्टि हुई। इस प्रोसेसर के साथ 16GB रैम दी जाएगी। गीकबेंच लिस्टिंग से यह पता चला था कि आगामी फोन आउट ऑफ बॉक्स एंड्रॉइड 15 ऑपरेटिंग सिस्टम पर काम करेगा।


Nubia Z70 Ultra Specifications (Expected)


Nubia Z70 Ultra में 6.85 इंच की OLED डिस्प्ले है, जिसका रिफ्रेश रेट 144Hz और 2000 निट्स की पीक ब्राइटनेस है। इस महीने की शुरुआत में ब्रांड Z70 Ultra के कैमरा सैंपल भी शेयर किए थे। क्लियर व्यू के लिए बेहतर लाइट ट्रांसमिटेंस प्रदान करने के लिए एक इंडीपेंडेंट पिक्सल ड्राइवर और एआई ट्रांसपेरेंसी एल्गोरिदम 7.0 है। यह IP68/IP69 रेटिंग के साथ आने की उम्मीद है, जिससे पानी और धूल से सुरक्षा सुनिश्चित होती है।

 
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Vivo X200T में हो सकती है ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट, जल्द लॉन्च की तैयारी
  2. Lava Play Max vs Poco C85 5G vs Samsung Galaxy M17 5G: जानें 15K में कौन सा फोन है बेस्ट
  3. Honor Magic 8 Pro हुआ लॉन्च: 7100mAh बैटरी, 200MP टेलीफोटो कैमरा और AI फीचर्स, जानें कीमत
  4. Redmi 15C 5G की भारत में शुरू हुई बिक्री, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस
  5. न पिन चाहिए, न स्कैनर! बस एक टच में होगी पेमेंट! Apple का Tap to Pay फीचर आया, ऐसे करता है काम
  6. Google पर भारतीयों ने सबसे ज्यादा सर्च किया 5201314 नंबर, जानें क्या है इसका अर्थ
  7. Redmi Note 15 सीरीज ग्लोबली लॉन्च, 200MP कैमरा, 6580mAh बैटरी जैसे फीचर्स, जानें कीमत
  8. Facebook पर बड़ा बदलाव, ज्यादा Reels देख पाएंगे आप, कंटेंट क्रिएट करना भी हुआ आसान
  9. IND vs SA Live: भारत-साउथ अफ्रीका दूसरा T20 मैच आज, फ्री में देखें यहां!
  10. LG ने 136 इंच डिस्प्ले वाला Magnit Active Micro LED TV किया लॉन्च, घर को बना देगा थिएटर
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »