Honor 20 Pro की प्रोमो इमेज लीक, पॉप-अप सेल्फी कैमरे से हो सकता है लैस

हॉनर 20 (Honor 20) और हॉनर 20 प्रो (Honor 20 Pro) दोनों ही स्मार्टफोन 21 मई को लंदन में लॉन्च किए जाएंगे। आधिकारिक लॉन्च से पहले Honor 20 Pro की प्रोमो इमेज लीक हो गई है।

Honor 20 Pro की प्रोमो इमेज लीक, पॉप-अप सेल्फी कैमरे से हो सकता है लैस

Photo Credit: GSMArena

Honor 20 Pro की प्रोमो इमेज लीक, पॉप-अप सेल्फी कैमरे से हो सकता है लैस

ख़ास बातें
  • Honor 20 Pro की प्रोमो इमेज़ में दिखे कई कलर वेरिएंट
  • हॉनर 20 प्रो के बैक पैनल पर है क्वाड कैमरा सेटअप
  • Honor 20 Pro हो सकता है पॉप-अप सेल्फी कैमरा सेटअप से लैस
विज्ञापन
हॉनर 20 (Honor 20) और हॉनर 20 प्रो (Honor 20 Pro) दोनों ही स्मार्टफोन 21 मई को लंदन में लॉन्च किए जाएंगे। आधिकारिक लॉन्च से पहले Honor 20 Pro की प्रोमो इमेज लीक हो गई है। लीक हुए प्रोमो इमेज से भी इसी बात का संकेत मिल रहा है कि फोन के पिछले हिस्से पर क्वाड रियर कैमरा सेटअप है लेकिन फोन के फ्रंट पैनल पर पंच-होल डिस्प्ले की झलक देखने को नहीं मिली है। हाल ही में लीक हुई कुछ तस्वीरों में पंच-होल डिस्प्ले की झलक मिली थी। लीक हुई इन लेटेस्ट तस्वीरों में Honor 20 Pro नॉचलेस और बेज़ल-लेस डिस्प्ले के साथ नज़र आ रहा है। साथ ही इसमें पॉप-अप सेल्फी सेंसर मैकेनिज्म का इस्तेमाल किया जा सकता है।

Honor 20 Pro की लीक हुई इन प्रोमो इमेज को GSMArena द्वारा शेयर किया गया है। लीक हुई इन तस्वीरों में फोन के पिछले हिस्से पर एक सेंसर अन्य सेंसर से अलग नज़र आ रहा है। यह टाइम-ऑफ-फ्लाइट सेंसर हो सकता है जो इन दिनों ज्यादातर फ्लैगशिप स्मार्टफोन में दिया जा रहा है। प्रोमो इमेज में हॉनर 20 प्रो पिंक, रेड, व्हाइट, ब्लू और ग्रीन ग्रेडिएंट फिनिश में नज़र आ रहा है।
 
1um7udvc

Honor 20 Pro की प्रोमो इमेज लीक
Photo Credit: GSMArena

Honor 20 और Honor 20 Pro दोनों ही स्मार्टफोन में 48 मेगापिक्सल का सेंसर और 3X ऑप्टिकल ज़ूम सपोर्ट दिया जा सकता है। हॉनर 20 प्रो में 6.5 इंच का OLED डिस्प्ले तो वहीं हॉनर 20 में 6.1 इंच का OLED डिस्प्ले दिया जा सकता है। दोनों ही हैंडसेट के पिछले हिस्से पर फिंगरप्रिंट सेंसर नहीं है ऐसे में ये स्मार्टफोन इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर के साथ उतारे जा सकते हैं। Honor 20 और Honor 20 Pro दोनों ही स्मार्टफोन में हाइसिलिकॉन किरिन 980 प्रोसेसर होने की उम्मीद है।

हॉनर 20 में 6 जीबी रैम, फोन में जान फूंकने के लिए 3,650 एमएएच की बैटरी जो 22.5 वाट रेपिड चार्जिंग से लैस हो सकती है। वहीं, दूसरी ओर हॉनर 20 प्रो में 8 जीबी रैम और बड़ी बैटरी दी जा सकती है। Honor ब्रांड के ये स्मार्टफोन एंड्रॉयड 9 पाई (Android 9 Pie) पर आधारित ईएमयूआई 9 (EMUI 9) के साथ उतारे जा सकते हैं।
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Huawei का नया बजट स्मार्टफोन बिना नेटवर्क के भी कर सकता है कॉल, इस कीमत में हुआ लॉन्च
  2. Elon Musk की Starlink ने भारतीयों के लिए निकाली जॉब, यहां से करें अप्लाई
  3. Lava Probuds N33: सिंगल चार्ज में 40 घंटे चलने वाले नेकबैंड लावा ने Rs 1,299 में किए लॉन्च, जानें खास फीचर्स
  4. Chrome चला रहे हो तो हो जाओ सावधान! एक गलती और सिस्टम हो जाएगा हैक, यहां जानें बचने का तरीका
  5. Amazon की नई Fire TV Stick 4K Select लॉन्च, HDR10+, वॉयस रिमोट का सपोर्ट, जानें कीमत
  6. Suzuki ने दिखाया EV का 'छोटा पैकेट बड़ा धमाका!', Nano जितना साइज, लेकिन रेंज 270 KM
  7. BSNL को मिला 4G लॉन्च का फायदा, रेवेन्यू में हुई बढ़ोतरी
  8. WhatsApp में याद नहीं रखना होगा पासवर्ड, ऐसे एक्टिवेट करें Passkey
  9. 100 इंच तक बड़ी स्क्रीन वाले Hisense E8S Pro TV लॉन्च, 4K RGB डिस्प्ले, 170Hz रिफ्रेश रेट, जानें कीमत
  10. IND vs AUS T20I Live: भारत-ऑस्ट्रेलिया के बीच आज दूसरे T20 मैच का घमासान, यहां देखें फ्री!
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »