| ब्रांड | मिताशी |
| मॉडल | 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (MIDE055V22) |
| Model Name | MIDE055V22 |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | 4K Smart |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 80.5 mm x 723.1 mm x 1247 mm |
| Weight (without stand) | 17.6 kg |
| No of HDMI Port | 3 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 135 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Battery Type | AAA |
| Contrast Ratio | 400000:1 Dynamic |
| View Angle | 178 degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| RAM Capacity | |
| Storage Memory | |
| Operating System | Android |
| RAM | 1 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
मिताशी 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (MIDE055V22)
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?