| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Mitashi 32 Inches HD Ready LED TV (MIE032V12, Grey) | ₹ 14,500 |
मिताशी 32 Inch LED HD Ready TV (MIE032V12) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 14,500 है. मिताशी 32 Inch LED HD Ready TV (MIE032V12) की सबसे कम कीमत ₹ 14,500 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | मिताशी |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (MIE032V12) |
| Model Name | MIE032V12 |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Grey |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Series | Smart |
| Launch Year | 2016 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 732.4 mm x 442 mm x 73.2 mm |
| Weight (without stand) | 6.1 kg |
| Weight (with stand) | Wall Mount Size: 200 mm x 100 mm (8 inch x 4 inch) Dimension Between Screws, Wall Mount Screw Size: M6 |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Audio Out | 1 |
| Brightness | 250 nits |
| Contrast Ratio | 4000:01:00 (Static).400000:1 (Dynamic) |
| View Angle | 178 degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 100 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Touch Remote | नहीं |
| Battery Type | AAA |
| Processor | Cortex A7 |
| Graphic Processor | Mali 400 MP2 |
| RAM | 1 जीबी |
| Storage Capacity | 8GB |
| Operating System | Android |
| Screen Mirroring | हां |
| Power Consumption | 56 W, 0.5 W (Standby) |
मिताशी 32 Inch LED HD Ready TV (MIE032V12)
₹14,500
विज्ञापन
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन