| ब्रांड | मिताशी |
| मॉडल | 50 Inch LED Ultra HD TV (MIE050V01) |
| Model Name | MIE050V01 |
| Display Size | 50 इंच |
| Screen Type | LED |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | Ultra-HD |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Brightness | 400 cd/m2 |
| Contrast Ratio | 4000 :: 1 |
| View Angle | 176A Degree (H) x 176A Degree (V) (CR>20) |
| Aspect Ratio | 16::9 |
| Number of Speakers | 2 8 ohm / 10W |
| Speaker Output RMS | 10W x 2 |
| Power Consumption | 140 W St By: < 0.5 W |
| Analog Audio Input | हां |
मिताशी 50 Inch LED Ultra HD TV (MIE050V01)
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?