| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Mitashi 32 Inches Full HD LED TV (MIDE032V22, Black) | ₹ 10,999 |
मिताशी 32 Inch LED Full HD TV (MiDE032v22) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,999 है. मिताशी 32 Inch LED Full HD TV (MiDE032v22) की सबसे कम कीमत ₹ 10,999 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | मिताशी |
| मॉडल | 32 Inch LED Full HD TV (MiDE032v22) |
| Model Name | MIDE032V22 |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Series | Full HD |
| Launch Year | 2018 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 73 cm x 43 cm x 7.5 cm |
| Weight (without stand) | 5300 g |
| Weight (with stand) | 6.7 kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| PC Audio In | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Brightness | 250 nits |
| Contrast Ratio | 400000:1 |
| View Angle | 178 Degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Supported Video Formats | Full HD |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Power Consumption | 56 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| Speaker Output RMS | 20 W |
मिताशी 32 Inch LED Full HD TV (MiDE032v22)
₹10,999
विज्ञापन
25 इंच बड़े 300Hz डिस्प्ले के साथ Redmi G25 2026 गेमिंग मॉनिटर हुए लॉन्च, जानें सबकुछ
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन