| ब्रांड | मिताशी |
| मॉडल | 24 Inch LED HD Ready TV (MIE024V10) |
| Model Name | MIE024V10 |
| Display Size | 24 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Launch Year | 2014 |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| Resolution (pixels) | 1366x768 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 551.5 mm x 327.7 mm x 42.8 mm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 551.5 mm x 368.3 mm x 175.8 mm |
| Weight (with stand) | 3.8 kg |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| PC Audio In | 1 |
| Headphone Jack | 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 5 W x 2 |
| Power Consumption | 48 W, 0.5 W (Standby) |
| Contrast Ratio | 300000:01 Static |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Battery Type | AAA |
मिताशी 24 Inch LED HD Ready TV (MIE024V10)
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?