| ब्रांड | मिताशी |
| मॉडल | 22 Inch LED Full HD TV (MIE022V10) |
| Model Name | MIE022V10 |
| Display Size | 22 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Width x Height x Depth (without stand) | 502 x 55.0 x 315 mm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 502 x 175 x 345 mm |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Brightness | 200 cd/m2 |
| Contrast Ratio | 100000 :1 |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | 2 Speakers |
| Power Consumption | 36 W |
मिताशी 22 Inch LED Full HD TV (MIE022V10)
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?