| ब्रांड | मिताशी |
| मॉडल | 40 Inch LED Full HD TV (MIDE040V01) |
| Model Name | MIDE040V01 |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Smart TV | नहीं |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| No of HDMI Port | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| Brightness | 280 cd/m2 |
| Contrast Ratio | 5000 :: 1 |
| View Angle | 176 (H) / 176 (V) |
| Aspect Ratio | 16::9 |
| Number of Speakers | 2, 8 ohm / 10W |
| Speaker Output RMS | 10W x 2 |
| Power Consumption | 75 W, St By: < 0.5 W |
मिताशी 40 Inch LED Full HD TV (MIDE040V01)
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स