| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 3 Star Window AC (GLW18C3YWAET, White) | ₹ 29,590 |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Window AC (GLW18C3YWAET) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,590 है. Lloyd 1.5 Ton 3 Star Window AC (GLW18C3YWAET) की सबसे कम कीमत ₹ 29,590 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Window AC (GLW18C3YWAET) |
| रिलीज की तारीख | 26 मार्च 2024 |
| मॉडल नेम | GLW18C3YWAET |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4850 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Auto Mode, Fan Mode, Dry Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 71 cm x 43 cm x 66 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 49 kg |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| पावर कंज्मपशन | 1192.51 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Window AC (GLW18C3YWAET)
₹29,590
विज्ञापन