| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, GLS18I3KWSEV, White) | ₹ 34,950 |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3KWSEV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,950 है. Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3KWSEV) की सबसे कम कीमत ₹ 34,950 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3KWSEV) |
| मॉडल नेम | GLS18I3KWSEV |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5050W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 110 cm x 31.5 cm x 40 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 14.6 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 55.7 cm x 28 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 28.8 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 39dB |
| ISEER | 3.91 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 100 - 230V, 50/60Hz |
| एयर सर्कुलेशन | 0 CFM |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3KWSEV)
₹34,950
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!