| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, GLS18I3PWSBP, White) | ₹ 32,500 |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3PWSBP) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,500 है. Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3PWSBP) की सबसे कम कीमत ₹ 32,500 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3PWSBP) |
| मॉडल नेम | GLS18I3PWSBP. |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100W |
| कंप्रेसर | Rotary |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 100 cm x 32.7 cm x 22 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 29.20 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Manufacturer Warranty on this Product and 10 Years on Compressor |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3PWSBP)
₹32,500
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!