| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 5 Star Window AC (Copper Condensor, GLW18C5XWSEA, White) | ₹ 33,500 |
| Lloyd 1.5 Ton 5 Star Window AC (Copper Condensor, GLW18C5XWSEA, White) | ₹ 35,790 |
Lloyd 1.5 Ton 5 Star Window AC (GLW18C5XWSEA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,500 है. Lloyd 1.5 Ton 5 Star Window AC (GLW18C5XWSEA) की सबसे कम कीमत ₹ 33,500 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Window AC (GLW18C5XWSEA) |
| मॉडल नेम | GLW18C5XWSEA |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4850 W |
| कंप्रेसर | Single Stage |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 77 cm x 43 cm x 66 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 55 kg |
| ISEER | 3.6 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on the Product and 5 Years Warranty on Compressor |
Lloyd 1.5 Ton 5 Star Window AC (GLW18C5XWSEA)
₹33,500
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!