| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAEF, White) | ₹ 33,999 |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAEF) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,999 है. Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAEF) की सबसे कम कीमत ₹ 33,999 अमेजन पर 19th May 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAEF) |
| रिलीज की तारीख | 2 मई 2022 |
| Model Name | GLS18I3FWAEF |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5000 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 23.5 cm x 31.5 cm x 93 cm |
| Indoor Unit Weight | 12 kg |
| Outdoor W x H x D | 30.5 cm x 60.0 cm x 84 cm |
| Outdoor Unit Weight | 24.5 kg |
| Indoor Noise Level | High - 42 dB |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.60 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1076.19 kWh |
| Operating Current | 7.85 A |
| Evaporator Fin Type | Hydrophilic Aluminum Fins |
| Condenser Fin Type | Hydrophilic Aluminum Fins |
| Air Circulation | 990 m³/h |
| Warranty Summary | 1 Warranty Card |
Lloyd 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (GLS18I3FWAEF)
₹33,999
विज्ञापन
31.5 इंच साइज और 4K OLED डिस्प्ले, गेमर्स के लिए BenQ लाया 240Hz मॉनिटर, जानें कीमत
फोन के पीछे चिपकते ही शुरू होगी चार्जिंग! इस प्राइस पर आया URBN का नया 10,000mAh पावर बैंक
itel A100 Pro भारत में लॉन्च: कम बजट में मिलिट्री ग्रेड मजबूती और Ultralink नेटवर्क टेक्नोलॉजी!