| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1 Ton 2 Star Split AC (Copper Condensor, LSA3AT2D, White) | ₹ 31,990 |
एलजी 1 Ton 2 Star Split AC (LSA3AT2D) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,990 है. एलजी 1 Ton 2 Star Split AC (LSA3AT2D) की सबसे कम कीमत ₹ 31,990 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1 Ton 2 Star Split AC (LSA3AT2D) |
| Model Name | LSA3AT2D |
| Type | Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 2 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3300 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Operating Modes | Auto Operation, Sweet Dreamz Mode |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Himalaya Cool Technology, Monsoon Comfort Technology |
| Indoor W x H x D | 89 cm x 28 cm x 21.6 cm |
| Indoor Unit Weight | 10 kg |
| Outdoor W x H x D | 71.5 cm x 49.5 cm x 23 cm |
| Outdoor Unit Weight | 31 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1032 W |
| Operating Current | 4.7 A |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | 2-way Direction |
| Other Air Flow Features | Auto Air Swing (Up - Down), Speed Setting: 4 / 3 |
| Air Circulation | 350, 1485 |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Dual Protection Filter, Auto Clean, 3M Micro Dust Protection Filter, Dual Protection Filter |
| Night Glow Buttons | हां |
| Auto Restart | हां |
| Quiet Mode | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Other Convenience Features | On / Off Timer, Chaos Logic, Fuzzy Logic |
| Warranty Summary | 1 Year on Product & 4 Years on Compressor |
एलजी 1 Ton 2 Star Split AC (LSA3AT2D)
₹31,990
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा