| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, US-Q19JNYE, White) | ₹ 42,990 |
एलजी 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (US-Q19JNYE) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 42,990 है. एलजी 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (US-Q19JNYE) की सबसे कम कीमत ₹ 42,990 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (US-Q19JNYE) |
| मॉडल नेम | US-Q19JNYE |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Dual Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 99.8 cm x 34.5 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 77 cm x 54.5 cm x 28.8 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 27 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | Manufacturer Warranty: 1 Year warranty on product, 5 Years on PCB and Motor, and 10 Years on compressor with gas charging (T&C apply) |
एलजी 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (US-Q19JNYE)
₹42,990
विज्ञापन
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव
Nothing के AI स्मार्ट ग्लास 2027 में हो सकते हैं लॉन्च, मिलेगा यूनीक डिजाइन!
Maruti Suzuki ने e Vitara के लॉन्च के पहले महीने में बेची 2,200 यूनिट्स