| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| HAVAI 85 L Desert Air Cooler (Storm 85, Black) | ₹ 10,440 |
HAVAI 85 L Desert Air Cooler (Storm 85) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,440 है. HAVAI 85 L Desert Air Cooler (Storm 85) की सबसे कम कीमत ₹ 10,440 अमेजन पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | HAVAI |
| मॉडल | 85 L Desert Air Cooler (Storm 85) |
| मॉडल नेम | Storm 85 |
| कलर | Black |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Three Side Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 85 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 4500 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 20 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 800 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Aerodynamic Blade |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 210 W |
| अन्य पावर फीचर्स | Inverter compatible |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 76.6 cm x 123.5 cm x 61 cm |
| वेट | 25 kg |
HAVAI 85 L Desert Air Cooler (Storm 85)
₹10,440
विज्ञापन
Artemis II: चांद मिशन में क्या खाएंगे एस्ट्रोनॉट? फ्रिज नहीं, ताजा खाना नहीं... NASA ने बताया पूरा सिस्टम
भारत सरकार ने चीनी CCTV कैमरा पर लगाया प्रतिबंध, जानें क्यों
चांद मिशन में भी Microsoft Outlook ने दिया धोखा! एस्ट्रोनॉट ने लाइव स्ट्रीम में मांगी मदद