| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| HAVAI 20 L Tower Air Cooler (Opal, White & Dark Grey) | ₹ 6,380 |
HAVAI 20 L Tower Air Cooler (Opal) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,380 है. HAVAI 20 L Tower Air Cooler (Opal) की सबसे कम कीमत ₹ 6,380 अमेजन पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | HAVAI |
| मॉडल | 20 L Tower Air Cooler (Opal) |
| मॉडल नेम | Opal |
| कलर | White & Dark Grey |
| टाइप | Tower |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| एयर डिलीवरी | 1400 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 10 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Acrylonitrile Butadiene Styrene |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 230 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 37 cm x 94 cm x 37 cm |
| वेट | 9 kg |
HAVAI 20 L Tower Air Cooler (Opal)
₹6,380
विज्ञापन
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्
OTP का जमाना गया? बैंक और टेलीकॉम ला रहे हैं नया साइलेंट सिस्टम, फ्रॉड पर लगेगा ब्रेक!