| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| HAVAI 34 L Personal Air Cooler (Slim Personal XL, White) | ₹ 5,490 |
HAVAI 34 L Personal Air Cooler (Slim Personal XL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,490 है. HAVAI 34 L Personal Air Cooler (Slim Personal XL) की सबसे कम कीमत ₹ 5,490 अमेजन पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | HAVAI |
| मॉडल | 34 L Personal Air Cooler (Slim Personal XL) |
| मॉडल नेम | Slim Personal XL |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Thick Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 34 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 1200 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 8 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 100-150 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 130V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 230 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 33 cm x 95 cm x 42 cm |
| वेट | 9.7 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Electrical Components from Date of Purchase. For any issues related to service we are happy to help. Call us on +91 9819991318 |
HAVAI 34 L Personal Air Cooler (Slim Personal XL)
₹5,490
विज्ञापन
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्
OTP का जमाना गया? बैंक और टेलीकॉम ला रहे हैं नया साइलेंट सिस्टम, फ्रॉड पर लगेगा ब्रेक!