| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| HAVAI 20 L Personal Air Cooler (Ninja, White) | ₹ 5,380 |
HAVAI 20 L Personal Air Cooler (Ninja) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,380 है. HAVAI 20 L Personal Air Cooler (Ninja) की सबसे कम कीमत ₹ 5,380 अमेजन पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | HAVAI |
| मॉडल | 20 L Personal Air Cooler (Ninja) |
| मॉडल नेम | Ninja |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 20 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 1200 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 8 ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 130 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 44 cm x 65 cm x 38 cm |
| वेट | 22 kg |
HAVAI 20 L Personal Air Cooler (Ninja)
₹5,380
विज्ञापन
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्
OTP का जमाना गया? बैंक और टेलीकॉम ला रहे हैं नया साइलेंट सिस्टम, फ्रॉड पर लगेगा ब्रेक!