| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| HAVAI 9 L Personal Air Cooler (Mini, Black & White) | ₹ 3,790 |
HAVAI 9 L Personal Air Cooler (Mini) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 3,790 है. HAVAI 9 L Personal Air Cooler (Mini) की सबसे कम कीमत ₹ 3,790 अमेजन पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | HAVAI |
| मॉडल | 9 L Personal Air Cooler (Mini) |
| मॉडल नेम | Mini |
| कलर | Black & White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 9 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 2 ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS Body |
| आइस चैंबर | हां |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 70 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 27 cm x 40 cm x 23 cm |
| वेट | 3 kg |
HAVAI 9 L Personal Air Cooler (Mini)
₹3,790
विज्ञापन
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्
OTP का जमाना गया? बैंक और टेलीकॉम ला रहे हैं नया साइलेंट सिस्टम, फ्रॉड पर लगेगा ब्रेक!