| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 7 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM70-306S8, Grey) | ₹ 15,990 |
| Haier 7 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM70-306S8, Grey) | ₹ 16,990 |
| Haier 7 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM70-306S8, Grey) | ₹ 17,490 |
Haier 7 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM70-306S8) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,990 है. Haier 7 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM70-306S8) की सबसे कम कीमत ₹ 15,990 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 7 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM70-306S8) |
| मॉडल नेम | HWM70-306S8 |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Grey |
| शेड | Dark Jade Silver |
| डाइमेंशन | 90.50 x 52.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 54 cm |
| वजन | 31 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 800 RPM |
| Dryer Type | Tub Dry |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Fuzzy Logic | हां |
| Water Level Selector | हां |
| Water Consumption | 20.15 L |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Child Lock | हां |
| Memory Backup | हां |
| लिंट फिल्टर | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| Preset Timer | हां |
| Shock Proof | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site |
Haier 7 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM70-306S8)
₹15,990
विज्ञापन
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत