| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM60-AE, Titanium) | ₹ 12,490 |
Haier 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM60-AE) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,490 है. Haier 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM60-AE) की सबसे कम कीमत ₹ 12,490 अमेजन पर 22nd May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM60-AE) |
| रिलीज की तारीख | 25 जुलाई 2023 |
| मॉडल नेम | HWM60-AE |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Titanium |
| डाइमेंशन | 93.00 x 52.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 54 cm |
| वजन | 28 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| Wash Program Types | 8 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 6 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 700 RPM |
| Dryer Type | Tub Dry |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Fuzzy Logic | हां |
| Water Level Selector | हां |
| Other Wash Modes | Delicate, Mixed Fabric, Blanket, Jean, Wool, Clean Tub |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220V, 50Hz |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| Child Lock | हां |
| Preset Timer | हां |
| Shock Proof | हां |
| अन्य फीचर्स | End of Cycle Indicator, Time Left Display, Oceanus Wave Drum, Magic Filter |
| वारंटी समरी | 2 Years on product and 10 Years on motor |
Haier 6 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (HWM60-AE)
₹12,490
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?