| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 190 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (HED 204AG P, Aqua Glass) | ₹ 14,699 |
Haier 190 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (HED 204AG P) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 14,699 है. Haier 190 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (HED 204AG P) की सबसे कम कीमत ₹ 14,699 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 190 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (HED 204AG P) |
| मॉडल नेम | HED 204AG P |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Normal Compressor |
| कैपेसिटी | 190 L |
| कलर्स | Aqua Glass |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 121.80 x 53.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 62.8 cm |
| वजन | 41 kg |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डोर फिनिश | Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti-Fungal Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| डोर अलार्म | नहीं |
| वाटर एंड आइस डिस्पेंसर | नहीं |
| डिओड्रॉइजर | नहीं |
| वारंटी समरी | 2 Years Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Haier 190 L Direct Cool Single Door 4 Star Refrigerator (HED 204AG P)
₹14,699
विज्ञापन
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक