| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 190 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerators (HED-202RV, Red Voila) | ₹ 9,999 |
Haier 190 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerators (HED-202RV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,999 है. Haier 190 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerators (HED-202RV) की सबसे कम कीमत ₹ 9,999 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 190 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerators (HED-202RV) |
| मॉडल नेम | HED-202RV |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Normal Compressor |
| कैपेसिटी | 190 L |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 115.80 x 53.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 58.5 cm |
| वजन | 31.5 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220 - 240V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डोर फिनिश | Matte |
| गैस्किट टाइप | Anti-fungal Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Haier 190 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerators (HED-202RV)
₹9,999
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!