| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 524 L Direct Cool Double Door 5 Star Refrigerators (HFC-588DM5, White) | ₹ 35,500 |
Haier 524 L Direct Cool Double Door 5 Star Refrigerators (HFC-588DM5) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,500 है. Haier 524 L Direct Cool Double Door 5 Star Refrigerators (HFC-588DM5) की सबसे कम कीमत ₹ 35,500 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 524 L Direct Cool Double Door 5 Star Refrigerators (HFC-588DM5) |
| मॉडल नेम | HFC-588DM5 |
| डोर टाइप | Double Door |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कैपेसिटी | 524 L |
| कलर्स | White |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| डाइमेंशन | 90.50 x 164.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 74.5 cm |
| वजन | 66 kg |
| पावर कंज्मपशन | 96.5 kwh |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 160 - 260V |
| वारंटी समरी | 4 year comprehensive warranty |
Haier 524 L Direct Cool Double Door 5 Star Refrigerators (HFC-588DM5)
₹35,500
विज्ञापन
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन
Ray-Ban Meta Optics Styles लॉन्च, 12MP कैमरा के साथ धांसू AI फीचर्स से लैस, जानें सबकुछ
Redmi 15A 5G vs Realme P4 Lite 5G vs Samsung Galaxy F70e 5G: जानें 15000 में कौन सा है बेस्ट