| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 628 L Frost Free Side by Side 2 Star Refrigerators (HRT-628PMGU1, Mirror Glass) | ₹ 94,990 |
Haier 628 L Frost Free Side by Side 2 Star Refrigerators (HRT-628PMGU1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 94,990 है. Haier 628 L Frost Free Side by Side 2 Star Refrigerators (HRT-628PMGU1) की सबसे कम कीमत ₹ 94,990 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 628 L Frost Free Side by Side 2 Star Refrigerators (HRT-628PMGU1) |
| मॉडल नेम | HRT-628PMGU1 |
| डोर टाइप | Side by Side |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 628 L |
| कलर्स | Mirror Glass |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 177.50 x 90.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 69.7 cm |
| वजन | 108 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| टैंपरेचर कंट्रोल | Internal Micom |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर कंज्मपशन | 250W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220 - 240V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti-fungal Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor and Motor |
Haier 628 L Frost Free Side by Side 2 Star Refrigerators (HRT-628PMGU1)
₹94,990
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!